Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في كريات بياليك

الوز 7، كريات بياليك, كريات بياليك

₪1,690,000

Apartment for Sale in קרית ביאליק - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

1

المساحة

م²

النوع

شقة

الوصف

جديد وحصري في كريات بياليك - حي سافيونيا المرغوب فيه شارع هشكديم 7 شقة 5 غرف (حوالي 110 متر مربع) شرفة 12 متر مربع الطابق 6/7 موقف سيارات ومخزن مصعد ملجأ مرتب في المبنى الشقة تم تجديدها قبل 10 سنوات وحدة رئيسية تشمل حمام ومرحاض. الإخلاء - 7 أشهر

معلومات إضافية

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في קרית ביאליק وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشييعتمد على السيارة
4.3/10
متوسط
المدينة: 4.2/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانمعتدل
5.1/10
متوسط
المدينة: 5.3/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربع
N/A
المدينة: ₪16,659وطني: ₪21,486
4.3
تقييم المشي
5.1

سعر العقار

₪1,690,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪7,515

إجمالي الفائدة

₪902,457

إجمالي الدفع

₪2,254,457

خلال 25 سنة، ستدفع ₪902,457 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,690,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,690,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪42,250
أتعاب المحامي (1.2%)₪20,280
رسوم التسجيل (0.7%)₪11,830
إجمالي التكاليف₪74,360
إحصائيات العقار
المشاهدات24
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية