Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في حيفا

طبنكين 16، حيفا, حيفا

₪1,590,000

Apartment for Sale in Haifa - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

2

الحمامات

1

المساحة

73 م²

النوع

شقة

الوصف

جديد للبيع حصريًا، طابنكين 16 في قلب حي نافيه شنآن، على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام من مراكز التسوق، ومراكز الاهتمام، ومواقف سيارات وفيرة، ووسائل نقل عامة إلى كل اتجاه في حيفا. على بعد دقائق قليلة من جراند كانيون، والمؤسسات التعليمية. شقة 3 غرف في مبنى جيد الصيانة مع مصعد. مشرقة وجيدة التهوية مع شرفة باتجاه الغرب وإطلالة مفتوحة على حيفا. 73 مترًا مربعًا في الطابو. الطابق السابع مع موقف سيارات خاص في الطابو.

معلومات إضافية

الطوابق: 13

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في Haifa وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جداً للمشي
7.3/10
متوسط
المدينة: 7.2/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
7.2/10
متوسط
المدينة: 7.2/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪21,781
22% تحت المتوسط
المدينة: ₪17,871وطني: ₪21,486
7.3
تقييم المشي
7.2
الأمان
₪21,781
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪1,437,000
valuation.range: ₪1,365,000 — ₪1,509,000
valuation.listPrice
₪1,590,000
-9.6%(₪153,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪16,228/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪2,488
valuation.yield: 2.1%
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪1,590,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪7,070

إجمالي الفائدة

₪849,057

إجمالي الدفع

₪2,121,057

خلال 25 سنة، ستدفع ₪849,057 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,590,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,590,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪39,750
أتعاب المحامي (1.2%)₪19,080
رسوم التسجيل (0.7%)₪11,130
إجمالي التكاليف₪69,960
إحصائيات العقار
المشاهدات50
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية