Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في تل أبيب

البطل المجهول 44، تل أبيب, تل أبيب

₪2,890,000

Apartment for Sale in Tel Aviv - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

3

الحمامات

1

المساحة

95 م²

النوع

شقة

الوصف

جديد وحصري للتسويق! للبيع في حي يد إلياهو الأكثر رواجًا، في الجزء الشمالي والأكثر طلبًا. بسعر غير مسبوق، مبنى عالي الجودة - جيران ممتازون، يجب رؤيته. شارع هجيور هالموني 44 تل أبيب. شقة واسعة من 4 غرف. 95 مترًا. إخلاء وإعادة بناء مستقبلية من قبل الشركة الرائدة في إسرائيل - "الشركة للتجديد الحضري". الطابق الخامس من أصل 7 مع مصعد. 3 اتجاهات هوائية - جنوب/غرب/شرق. موقف سيارات مع حاجز خاص بسكان المبنى فقط، موقف سيارات وفير. مخزن خاص. حمام كامل + مرحاض إضافي. صالون وغرف نوم واسعة. مياه ساخنة 24/7 تدفئة بالغاز. مبنى محفوظ جيدًا، ومُعتنى به، ويتم صيانته بشكل ممتاز. في الموقع الأكثر طلبًا في الحي. حي يد إلياهو هو الحي القادم في تل أبيب، منطقة مثالية للعائلات، الأزواج الشباب والاستثمار، سهولة وصول مثالية وسهلة لجميع أنحاء تل أبيب حتى بالدراجات، بالقرب من مدارس عالية الجودة، رياض أطفال، على بعد خطوات من حديقة إديث ولفسون الرائعة، رئة خضراء ضخمة، سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام والقطار الخفيف (الخط الأرجواني)، بالقرب من مركز تجاري كبير - كل شيء موجود تحت العقار.

معلومات إضافية

الطوابق: 7

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في Tel Aviv وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جداً للمشي
7.9/10
متوسط
المدينة: 8.0/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
7.2/10
متوسط
المدينة: 7.2/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعتحت المتوسط
₪30,421
17% فوق المتوسط
المدينة: ₪36,705وطني: ₪21,495
7.9
تقييم المشي
7.2
الأمان
₪30,421
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪3,302,000
valuation.range: ₪3,137,000 — ₪3,467,000
valuation.listPrice
₪2,890,000
+14.3%(₪412,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪22,523/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪6,401
valuation.yield: 2.3%
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪2,890,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪12,851

إجمالي الفائدة

₪1,543,254

إجمالي الدفع

₪3,855,254

خلال 25 سنة، ستدفع ₪1,543,254 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪2,890,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,890,000 @ 5.0%₪27,148
ضريبة النقل (Mas Rechisha) (1.39% فعلي)₪40,038.325
عمولة الوكالة (2.5%)₪72,250
أتعاب المحامي (1.2%)₪34,680
رسوم التسجيل (0.7%)₪20,230
إجمالي التكاليف₪167,198.325
إحصائيات العقار
المشاهدات53
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة