Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في شلومي

بن غوريون 250، شلومي, شلومي

₪1,020,000

Apartment for Sale in שלומי - Image 1
1 / 1
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

2

الحمامات

1

المساحة

105 م²

النوع

شقة

الوصف

في بلدة شلومي، شارع بن غوريون، تُعرض للبيع شقة مكونة من 3 غرف، بحالة ممتازة جدًا، شقة غير تقليدية - من الشقق القديمة الكبيرة والواسعة بشكل خاص، مساحة الشقة 80 مترًا مربعًا، نوافذ جديدة في المنزل، تكييف في جميع أنحاء المنزل، شرفة زاوية مع إطلالة مفتوحة على الحقول مع مساحة للخصوصية، يوجد ملجأ في المبنى، الطابق الأول من أصل 3، عدد قليل من السكان، موقف سيارات مشترك وفير، إمكانية إخلاء وبناء! ممتازة أيضًا كعقار للاستثمار!

معلومات إضافية

الطوابق: 3

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في שלומי وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشييعتمد على السيارة
4.5/10
متوسط
المدينة: 4.7/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانمعتدل
5.7/10
متوسط
المدينة: 5.9/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعمتوسط
₪9,714
5% فوق المتوسط
المدينة: ₪10,267وطني: ₪21,500
4.5
تقييم المشي
5.7
الأمان
₪9,714
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪986,000
valuation.range: ₪937,000 — ₪1,035,000
valuation.listPrice
₪1,020,000
-3.3%(₪34,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Medium
61/100
valuation.comparables
4
valuation.avg ₪10,202/sqm

سعر العقار

₪1,020,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪4,536

إجمالي الفائدة

₪544,678

إجمالي الدفع

₪1,360,678

خلال 25 سنة، ستدفع ₪544,678 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,020,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,020,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪25,500
أتعاب المحامي (1.2%)₪12,240
رسوم التسجيل (0.7%)₪7,140
إجمالي التكاليف₪44,880
إحصائيات العقار
المشاهدات33
تاريخ النشر5/5/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة