Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве

Ахиэзер 18, Тель-Авив, Тель-Авив

₪1,420,000

Apartment for Sale in Tel Aviv - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

45 м²

Тип

Квартира

Описание

Эксклюзивная продажа! Улица Ахиэзер 18, район Ха-Тиква, Тель-Авив. Хорошо спланированная 3-комнатная квартира. Площадь 45 кв.м. 1 этаж. Недвижимость отремонтирована, ухожена и поддерживается в хорошем состоянии. Окна выходят на юг и запад. Высокий арендный потенциал в районе с отличной доходностью в Тель-Авиве! Об окрестностях и районе: Рядом с рынком Ха-Тиква, стадионом Бней Иегуда, детскими садами, школами, торговыми центрами, общественным транспортом, парками (Парк Даром-Менахем Бегин и Ган Ха-Тиква), удобными транспортными развязками и быстрым выездом на Дерех Моше Даян, Дерех Ха-Хагана, шоссе 4 и Аялон. Рядом с железнодорожной станцией Ха-Хагана и фиолетовой линией легкорельсового транспорта. Развивающийся и очень востребованный район среди инвесторов.

Дополнительная информация

Этажи: 3

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
8.2/10
Среднее
Город: 8.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.4/10
Среднее
Город: 7.2/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪31,556
На 14% выше ср.
Город: ₪36,705По стране: ₪21,495
8.2
Пешеходный индекс
7.4
Безопасность
₪31,556
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,002,000
valuation.range: ₪1,902,000 — ₪2,102,000
valuation.listPrice
₪1,420,000
+41%(₪582,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪47,487/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪2,915
valuation.yield: 1.7%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪1,420,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪6,314

Общая сумма процентов

₪758,277

Всего к оплате

₪1,894,277

За 25 лет вы заплатите ₪758,277 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,420,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,420,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪35,500
Гонорар адвоката (1.2%)₪17,040
Регистрационные сборы (0.7%)₪9,940
Итого расходы₪62,480
Статистика
Просмотры31
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район