Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Раанане

Хафец Хаим 17, Раанана, Раанана

₪3,100,000

Apartment for Sale in Ra'anana - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

1

Ванные

1

Площадь

125 м²

Тип

Квартира

Описание

В центре Раананы 4-комнатная квартира на 5 этаже. Площадь по данным налоговой службы около 120 кв.м., тщательно спроектирована с кухней от частного столяра! Полностью тихая, выходит во двор, идеальная родительская спальня, квадратный балкон около 12 кв.м. Выходит на юг, с полностью открытым видом. Парковочное место в Табу Кладовая Налог на недвижимость 500 шекелей Рядом с учебными заведениями и торговыми центрами! Отличная возможность для тех, кто быстро принимает решения

Дополнительная информация

Этажи: 7

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Ra'anana и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.5/10
Среднее
Город: 7.7/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиОчень безопасно
8.9/10
Среднее
Город: 8.9/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪24,800
На 18% выше ср.
Город: ₪30,279По стране: ₪21,500
7.5
Пешеходный индекс
8.9
Безопасность
₪24,800
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪3,301,000
valuation.range: ₪3,136,000 — ₪3,466,000
valuation.listPrice
₪3,100,000
+6.5%(₪201,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Medium
58/100
valuation.comparables
2
valuation.avg ₪26,017/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪5,841
valuation.yield: 2.1%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪3,100,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪13,785

Общая сумма процентов

₪1,655,394

Всего к оплате

₪4,135,394

За 25 лет вы заплатите ₪1,655,394 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪3,100,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪3,100,000 @ 5.0%₪37,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (1.63% эффективная)₪50,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪77,500
Гонорар адвоката (1.2%)₪37,200
Регистрационные сборы (0.7%)₪21,700
Итого расходы₪186,938.325
Статистика
Просмотры40
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район