Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Кирьят-Яме

Нааман 9, Кирьят-Ям, Кирьят-Ям

₪1,790,000

Apartment for Sale in Kiryat Yam - Image 1
1 / 8
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

1

Площадь

132 м²

Тип

Квартира

Описание

Улица Нааман 9, Кирьят-Ям. Пятикомнатная двухуровневая квартира на 2/2 этаже. На первом этаже: гостиная, кухня и выход на закрытый балкон, который используется как клиника — отличный вариант для тех, кто хочет работать из дома. На втором этаже: 4 спальни, одна из которых является защищенной комнатой (МАМАД). Имеется мансарда с выдвижной лестницей на втором этаже, которая в настоящее время используется как кладовая. Общая площадь дома составляет 132 кв.м. Просторная квартира с большой гостиной и кухней для тех, кто любит принимать гостей. Центральное расположение, недалеко от всех основных достопримечательностей.

Дополнительная информация

Этажи: 2

Цена недвижимости

₪1,790,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪7,960

Общая сумма процентов

₪955,856

Всего к оплате

₪2,387,856

За 25 лет вы заплатите ₪955,856 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,790,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,790,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪44,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪21,480
Регистрационные сборы (0.7%)₪12,530
Итого расходы₪78,760
Статистика
Просмотры42
Опубликовано4/18/2026