Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Шломи

Бен-Гурион 250, Шломи, Шломи

₪1,020,000

Apartment for Sale in שלומי - Image 1
1 / 1
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

105 м²

Тип

Квартира

Описание

В поселке Шломи, на улице Бен-Гурион, продается очень ухоженная 3-комнатная квартира. Нестандартная квартира — из тех, что были раньше, большая и очень просторная, площадь квартиры 80 кв.м. В доме новые окна, кондиционер по всей квартире, угловой балкон с открытым видом на поля и простором для уединения. В здании есть бомбоубежище, 1-й этаж из 3-х, мало жильцов, общая парковка в изобилии. Потенциал для проекта "пинуй-бинуй"! Отлично подходит также как инвестиционная недвижимость!

Дополнительная информация

Этажи: 3

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в שלומי и по стране

🚶
Пешеходный индексЗависимость от авто
4.5/10
Среднее
Город: 4.7/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.7/10
Среднее
Город: 5.9/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪9,714
На 5% выше ср.
Город: ₪10,267По стране: ₪21,486
4.5
Пешеходный индекс
5.7
Безопасность
₪9,714
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪986,000
valuation.range: ₪937,000 — ₪1,035,000
valuation.listPrice
₪1,020,000
-3.3%(₪34,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Medium
61/100
valuation.comparables
4
valuation.avg ₪10,202/sqm

Цена недвижимости

₪1,020,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪4,536

Общая сумма процентов

₪544,678

Всего к оплате

₪1,360,678

За 25 лет вы заплатите ₪544,678 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,020,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,020,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪25,500
Гонорар адвоката (1.2%)₪12,240
Регистрационные сборы (0.7%)₪7,140
Итого расходы₪44,880
Статистика
Просмотры27
Опубликовано5/5/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район