Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве-Яффо

Улица Хель ХаШирьон, Шапира, Тель-Авив-Яффо, Тель-Авив-Яффо

₪2,250,000

Apartment for Sale in Tel Aviv-Yafo - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

75 м²

Тип

Квартира

Описание

Квартира на продажу в Шапира, Тель-Авив-Яффо. 3 комнаты, 75 кв.м.

Дополнительная информация

Этажи: 2

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv-Yafo и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
8.9/10
Среднее
Город: 9.1/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.2/10
На 5% ниже ср.
Город: 6.5/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪30,000
На 28% выше ср.
Город: ₪41,569По стране: ₪21,500
8.9
Пешеходный индекс
6.2
Безопасность
₪30,000
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪3,344,000
valuation.range: ₪3,177,000 — ₪3,511,000
valuation.listPrice
₪2,250,000
+48.6%(₪1,094,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
80/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪48,887/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪4,868
valuation.yield: 1.7%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪2,250,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪10,005

Общая сумма процентов

₪1,201,495

Всего к оплате

₪3,001,495

За 25 лет вы заплатите ₪1,201,495 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,250,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,250,000 @ 3.5%₪9,493.925
Налог на передачу (Mas Rechisha) (0.42% эффективная)₪9,493.925
Комиссия агентства (2.5%)₪56,250
Гонорар адвоката (1.2%)₪27,000
Регистрационные сборы (0.7%)₪15,750
Итого расходы₪108,493.925
Статистика
Просмотры43
Опубликовано5/14/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район