Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في بنيامينا

طريق الاستقلال 15، بنيامينا, بنيامينا

₪1,845,000

Apartment for Sale in בינימינה - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

2

الحمامات

1

المساحة

71 م²

النوع

شقة

الوصف

للبيع حصريًا في بنيامينا، في حي جفعات حن العريق، شقة 3 غرف في الطابق الأول، في مبنى مكون من 3 طوابق و6 مستأجرين إجمالاً. الشقة مجددة بالكامل وكأنها جديدة، خلفية، مضيئة ومريحة. تقع ضمن خطة إخلاء وإعادة بناء معتمدة، بمرافقة المطورين المرموقين: راسكو وروتم شاني. على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام من مركز تسوق الفيل، قطار إسرائيل، المركز الجماهيري، المكتبة العامة، رياض الأطفال، مدارس براشيت، هاناديف، أميريم، وأشكولوت. سهولة الوصول إلى الطرق 2، 4، و6. ممتازة للسكن ومناسبة أيضًا للمستثمرين، يمكن تأجيرها بحوالي 4,500 شيكل شهريًا، مما يعكس عائدًا بنسبة 3% حتى تنفيذ الخطة.

معلومات إضافية

الطوابق: 3

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في בינימינה وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
5.2/10
متوسط
المدينة: 5.2/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
6.5/10
متوسط
المدينة: 6.5/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعمتوسط
₪25,986
متوسط
المدينة: ₪25,986وطني: ₪21,486
5.2
تقييم المشي
6.5
الأمان
₪25,986
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪1,764,000
valuation.range: ₪1,641,000 — ₪1,887,000
valuation.listPrice
₪1,845,000
-4.4%(₪81,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Low
40/100
valuation.comparables
0

سعر العقار

₪1,845,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪8,204

إجمالي الفائدة

₪985,226

إجمالي الدفع

₪2,461,226

خلال 25 سنة، ستدفع ₪985,226 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,845,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,845,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪46,125
أتعاب المحامي (1.2%)₪22,140
رسوم التسجيل (0.7%)₪12,915
إجمالي التكاليف₪81,180
إحصائيات العقار
المشاهدات47
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية