Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في نتيفوت

, نتيفوت, نتيفوت

₪1,700,000

Apartment for Sale in נתיבות - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

2

المساحة

18 م²

النوع

شقة

الوصف

شقة رائعة من 5 غرف في مشروع مانهاتن غرب نتيفوت! الموقع الأكثر طلبًا في المدينة، شقة فسيحة، مجهزة جيدًا ومريحة، مناسبة للاستثمار طويل الأجل مع مستأجرين مريحين! ماذا تنتظرك في الشقة؟ وحدة نوم رئيسية فاخرة 3 حمامات + 2 دشات مراحيض مخفية شبكات وحواجز في جميع أنحاء المنزل ستائر كهربائية نقطة شحن للسيارات الكهربائية تدفئة بالغاز أسقف جبسية بتصميم عصري مكيف هواء مركزي مصغر عالي الجودة شرفة ضخمة 18 متر مربع طابق مرتفع موقف خاص للسيارات مخزن ملحق 6 متر مربع حديقة مانهاتن الرائعة تحت المنزل!! محلات سوبر ماركت، عيادات صحية، مطاعم، نيوفارم تحت المنزل. دقيقتان سيراً على الأقدام من محطة القطار!!!

معلومات إضافية

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في נתיבות وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
5.3/10
متوسط
المدينة: 5.5/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانمعتدل
5.4/10
متوسط
المدينة: 5.3/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪94,444
681% تحت المتوسط
المدينة: ₪12,100وطني: ₪21,429
5.3
تقييم المشي
5.4
الأمان
₪94,444
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪1,786,000
valuation.range: ₪1,661,000 — ₪1,911,000
valuation.listPrice
₪1,700,000
+5.1%(₪86,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Low
40/100
valuation.comparables
0

سعر العقار

₪1,700,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪7,559

إجمالي الفائدة

₪907,797

إجمالي الدفع

₪2,267,797

خلال 25 سنة، ستدفع ₪907,797 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,700,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,700,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪42,500
أتعاب المحامي (1.2%)₪20,400
رسوم التسجيل (0.7%)₪11,900
إجمالي التكاليف₪74,800
إحصائيات العقار
المشاهدات27
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية