Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في حيفا

ليفونتين 6، حيفا, حيفا

₪880,000

Apartment for Sale in Haifa - Image 1
1 / 4
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

1

الحمامات

1

المساحة

67 م²

النوع

شقة

الوصف

شقة حديقة مميزة ونادرة في المنطقة!📍 شقة غرفتين كبيرتين وواسعتين📍 مشرقة جداً مع 3 اتجاهات هوائية📍 طابق أرضي مريح وسهل الوصول📍 شرفتان مغلقتان📍 مساحة الشقة: حوالي 67 متر مربع✔️ توجد خطة معمارية للتقسيم، إمكانية عالية للتحسين✔️ مناسبة بشكل خاص للمستثمرين✔️ تدر حالياً إيجاراً شهرياً قدره 2,500 شيكل💎 فرصة نادرة لشقة ذات إمكانات في منطقة مرغوبة!

معلومات إضافية

الطوابق: 3

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في Haifa وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جداً للمشي
7.2/10
متوسط
المدينة: 7.2/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
7.3/10
متوسط
المدينة: 7.2/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعتحت المتوسط
₪13,134
27% فوق المتوسط
المدينة: ₪17,871وطني: ₪21,486
7.2
تقييم المشي
7.3
الأمان
₪13,134
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪1,200,000
valuation.range: ₪1,140,000 — ₪1,260,000
valuation.listPrice
₪880,000
+36.4%(₪320,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪15,786/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪2,283
valuation.yield: 2.3%
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪880,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪3,913

إجمالي الفائدة

₪469,918

إجمالي الدفع

₪1,173,918

خلال 25 سنة، ستدفع ₪469,918 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪880,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪880,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪22,000
أتعاب المحامي (1.2%)₪10,560
رسوم التسجيل (0.7%)₪6,160
إجمالي التكاليف₪38,720
إحصائيات العقار
المشاهدات55
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية