Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في الخضيرة

القدس 11، الخضيرة, الخضيرة

₪1,890,000

Apartment for Sale in Hadera - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

2

الحمامات

1

المساحة

45 م²

النوع

شقة

الوصف

في قلب مدينة الخضيرة بشارع القدس، شقة حديقة جديدة مكونة من 3 غرف، غرف واسعة، مكيفات، ستائر كهربائية، غرفة أمان (ممد)، شرفة مشمسة، حديقة بمساحة حوالي 45 متر مربع. على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام من المركز التجاري ومجمع ميكس، المدارس، رياض الأطفال، ومخرج سريع من المدينة. يجب رؤيتها. رقم الترخيص 3144456

معلومات إضافية

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في Hadera وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
5.5/10
متوسط
المدينة: 5.5/10وطني: 6.1/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
6.6/10
متوسط
المدينة: 6.7/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪42,000
113% تحت المتوسط
المدينة: ₪19,763وطني: ₪21,339
5.5
تقييم المشي
6.6
الأمان
₪42,000
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪894,000
valuation.range: ₪849,000 — ₪939,000
valuation.listPrice
₪1,890,000
-52.7%(₪996,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
Medium
59/100
valuation.comparables
1
valuation.avg ₪46,875/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪1,472
valuation.yield: 2%
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪1,890,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪8,404

إجمالي الفائدة

₪1,009,256

إجمالي الدفع

₪2,521,256

خلال 25 سنة، ستدفع ₪1,009,256 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,890,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,890,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪47,250
أتعاب المحامي (1.2%)₪22,680
رسوم التسجيل (0.7%)₪13,230
إجمالي التكاليف₪83,160
إحصائيات العقار
المشاهدات45
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة