شقة 4 غرف مع غرفة أمان في سيجاليوت! تم تجديدها بالكامل من الأساس. كل شيء جديد وجاهز للسكن. سهولة وصول ممتازة. مبنى يضم 4 سكان فقط. صالون واسع ومشرق مع مكيف هواء. مطبخ جديد تمامًا. حمام جديد وأدوات صحية جديدة. نوافذ جديدة + ستائر كهربائية في جميع أنحاء المنزل. غرفة أمان قياسية. غرف نوم مريحة ومشرقة. الشقة تبدو وكأنها منزل جديد تمامًا. ما عليك سوى الدخول والبدء في العيش. حاليًا، الشقة مؤجرة وتحقق عائدًا جيدًا جدًا!!!
سعر العقار
₪950,000
20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪4,224
إجمالي الفائدة
₪507,298
إجمالي الدفع
₪1,267,298
خلال 25 سنة، ستدفع ₪507,298 فائدة.
حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪950,000
تفصيل شرائح ماس رخيشا
₪0 – ₪950,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪23,750
أتعاب المحامي (1.2%)₪11,400
رسوم التسجيل (0.7%)₪6,650
إجمالي التكاليف₪41,800
إحصائيات العقار
المشاهدات49
تاريخ النشر4/18/2026