Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في العفولة

حبيبة رايخ (قيد التفاوض) 5، العفولة, العفولة

₪1,699,000

Apartment for Sale in Afula - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

2

المساحة

م²

النوع

شقة

الوصف

للبيع! شقة XXL واسعة وكبيرة مكونة من 5 غرف في حي روڤاع يزرعيل المرغوب. مشروع مختار من "رام أدرت". تقع الشقة في الطابق الرابع من أصل 8، في مشروع عالي الجودة ومثير للإعجاب. ثلاث شقق في كل طابق. مواصفات غنية بتصميم دقيق وتقسيم فريد. تحتوي الشقة على مطبخ بتصميم خشبي مخصص، مساحة مفتوحة وواسعة ومشرقة تمنح الشقة ضوءًا طبيعيًا وممتعًا طوال اليوم. غرفة أمان (ممد) وغرف نوم كبيرة مع نافذة تطل على المنظر. جناح الوالدين واسع مع حمام خاص. شرفة شمسية مغطاة بمساحة 19 مترًا تطل على منظر خلاب للوادي. أجواء منزلية إلى جانب أنشطة عائلية لرفاهية السكان في الحي تشمل حديقة حضرية، ملاعب رياضية، مؤسسات تعليمية، مجمع تسوق وسينما على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام من الشقة. بجوار مستشفى "هعيمك" لسكان الشمال. مخزن وموقفين للسيارات مسجلين في الطابو. حي رائع، أجواء عائلية - فرصة ممتازة للتجديد.

سعر العقار

₪1,699,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪7,555

إجمالي الفائدة

₪907,263

إجمالي الدفع

₪2,266,463

خلال 25 سنة، ستدفع ₪907,263 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,699,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,699,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪42,475
أتعاب المحامي (1.2%)₪20,388
رسوم التسجيل (0.7%)₪11,893
إجمالي التكاليف₪74,756
إحصائيات العقار
المشاهدات25
تاريخ النشر4/18/2026