Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في بيت إيل

الرب شبيرا 1، بيت إيل, بيت إيل

₪1,490,000

Apartment for Sale in בית אל - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

2

المساحة

115 م²

النوع

شقة

الوصف

الخصائص الداخلية: في المشروع عالي الجودة لشركة "أفني ديرخ"، تُعرض للبيع شقة واسعة مكونة من 5 غرف بمساحة 115 مترًا مربعًا، وتقع في الطابق الثامن (من أصل 10) | تتضمن الشقة 4 غرف نوم (بما في ذلك غرفة نوم رئيسية)، وغرفة أمان (ممد)، وحمامين و3 مراحيض، وتتمتع باتجاهين للهواء (غرب من الصالون وجنوب من الغرف) مما يوفر إضاءة وتهوية طبيعية | العقار مجهز بنظام تدفئة من نوع "ديكوهيت" ويتضمن موقف سيارات مسجل في الطابو، والسمة الأبرز هي شرفة سوكا بمساحة 11 مترًا مربعًا تطل على منظر بانورامي خلاب | الموقع مثالي للعائلات مع وجود حديقة ألعاب مباشرة أمام المبنى وقرب فوري من المعابد اليهودية ورياض الأطفال والحضانات ومحطات النقل العام. الخصائص الخارجية: موقع ممتاز | حي جديد ومجتمعي | قرب من وسائل النقل العام | حدائق وملاعب | رياض أطفال | معابد يهودية.

معلومات إضافية

الطوابق: 10

سعر العقار

₪1,490,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪6,626

إجمالي الفائدة

₪795,657

إجمالي الدفع

₪1,987,657

خلال 25 سنة، ستدفع ₪795,657 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,490,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,490,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪37,250
أتعاب المحامي (1.2%)₪17,880
رسوم التسجيل (0.7%)₪10,430
إجمالي التكاليف₪65,560
إحصائيات العقار
المشاهدات46
تاريخ النشر4/18/2026