Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في كريات موتسكين

مناحيم بيغن 2، كريات موتسكين, كريات موتسكين

₪1,450,000

Apartment for Sale in קרית מוצקין - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

3

الحمامات

1

المساحة

90 م²

النوع

شقة

الوصف

في "نيفي جانيم"، كريات موتسكين، شارع مناحيم بيغن 2، شقة 4 غرف بمساحة حوالي 90 متر مربع، تم تجديدها بالكامل من الأساس، بما في ذلك مطبخ جديد، كهرباء، سباكة، بلاط، وأبواب. الطابق الثاني من أصل طابقين، مع موقف سيارات ومخزن مسجلين في الطابو. صالون ومطبخ بتصميم مفتوح (Open Space) أنيق ومضاء جيدًا، ووحدة نوم رئيسية فسيحة ومريحة بشكل خاص. مراكز تجارية ومقاهي على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام، مؤسسات تعليمية رائدة، حدائق، ومنتزهات ومراكز رياضية، سهولة الوصول السريع إلى الطرق الرئيسية ووسائل النقل العام.

معلومات إضافية

الطوابق: 2

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في קרית מוצקין وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشييعتمد على السيارة
4.5/10
5% فوق المتوسط
المدينة: 4.3/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانمعتدل
5.5/10
متوسط
المدينة: 5.3/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعمتوسط
₪16,111
متوسط
المدينة: ₪16,770وطني: ₪21,500
4.5
تقييم المشي
5.5
الأمان
₪16,111
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪1,500,000
valuation.range: ₪1,425,000 — ₪1,575,000
valuation.listPrice
₪1,450,000
+3.4%(₪50,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Medium
65/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪16,559/sqm

سعر العقار

₪1,450,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪6,448

إجمالي الفائدة

₪774,297

إجمالي الدفع

₪1,934,297

خلال 25 سنة، ستدفع ₪774,297 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪1,450,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,450,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
ضريبة النقل (Mas Rechisha)₪0 (معفى)
عمولة الوكالة (2.5%)₪36,250
أتعاب المحامي (1.2%)₪17,400
رسوم التسجيل (0.7%)₪10,150
إجمالي التكاليف₪63,800
إحصائيات العقار
المشاهدات71
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية