Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في كريات حاييم

الناطور 18، كريات حاييم, كريات حاييم

₪2,426,000

Apartment for Sale in קרית חיים - Image 1
1 / 1
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

5

الحمامات

1

المساحة

162 م²

النوع

شقة

الوصف

شقة دوبلكس مطورة مع وحدة سكنية مدرة للدخل بقيمة 3000 شيكل شهريًا! شارع هانوتير 18أ، كريات حاييم الشرقية مبنى بوتيكي من 4 سكان فقط شقة واسعة مكونة من 4 غرف + وحدة سكنية مؤجرة من غرفتين بمساحة 55 متر مربع وحديقة بمساحة 15 متر مربع. إجمالي المساحة حوالي 162 متر مربع حسب الأرنونا. حوالي 30 متر مربع حديقة مسجلة في الطابو. شرفة خدمة على طراز شرفات تل أبيب 3 اتجاهات هوائية وحدة نوم رئيسية واسعة ومريحة 3 حمامات و 3 مراحيض مخزن وموقف سيارات مسجلان في الطابو مكيفات هواء في جميع أنحاء المنزل ستائر كهربائية جديدة مطبخ بتصميم خاص ملجأ في المبنى الشقة خضعت لتجديد شامل وكامل، بما في ذلك وحدة السكن: سباكة جديدة كهرباء ثلاثية الأطوار حمامات مطورة إضاءة داخلية وخارجية تكسيات عالية الجودة والمزيد

معلومات إضافية

الطوابق: 2

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في קרית חיים وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
6.2/10
متوسط
المدينة: 6.0/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
6.9/10
متوسط
المدينة: 6.7/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعتحت المتوسط
₪14,975
19% فوق المتوسط
المدينة: ₪18,600وطني: ₪21,429
6.2
تقييم المشي
6.9
الأمان
₪14,975
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,587,000
valuation.range: ₪2,458,000 — ₪2,716,000
valuation.listPrice
₪2,426,000
+6.6%(₪161,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Medium
60/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪14,529/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.estRent
N/A
valuation.luxuryLarge Size (150+ sqm) · 5+ Bedrooms
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪2,426,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪10,788

إجمالي الفائدة

₪1,295,479

إجمالي الدفع

₪3,236,279

خلال 25 سنة، ستدفع ₪1,295,479 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪2,426,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,426,000 @ 5.0%₪3,948
ضريبة النقل (Mas Rechisha) (0.69% فعلي)₪16,838.325
عمولة الوكالة (2.5%)₪60,650
أتعاب المحامي (1.2%)₪29,112
رسوم التسجيل (0.7%)₪16,982
إجمالي التكاليف₪123,582.325
إحصائيات العقار
المشاهدات39
تاريخ النشر4/20/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية

Bruchim Habaim - Israel Real Estate Insights for Olim