Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في أور عكيفا

مور، أور عكيفا, أور عكيفا

₪4,320,000

Apartment for Sale in אור עקיבא - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

3

المساحة

160 م²

النوع

شقة

الوصف

✨ بنتهاوس الأحلام في أور-يام 5 غرف، 2 أجنحة فاخرة. 🌅 شرفة شرقية ضخمة بمساحة 80 مترًا مربعًا مع إطلالة مفتوحة وخلابة. 🏡 160 مترًا مربعًا من المساحات المصممة بشكل أنيق، مساحة مثالية للعائلة أو للضيافة. 🌟 مزيج من الفخامة والراحة والهواء النقي، تجربة سكن لا مثيل لها. 🪟 مساحات مضيئة، أجواء متوسطية، شعور بالحرية في كل لحظة في المنزل.

معلومات إضافية

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في אור עקיבא وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
5.1/10
متوسط
المدينة: 5.3/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
6.0/10
متوسط
المدينة: 6.2/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪27,000
36% تحت المتوسط
المدينة: ₪19,911وطني: ₪21,429
5.1
تقييم المشي
6.0
الأمان
₪27,000
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪4,464,000
valuation.range: ₪4,241,000 — ₪4,687,000
valuation.listPrice
₪4,320,000
+3.3%(₪144,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Medium
60/100
valuation.comparables
5
valuation.avg ₪20,929/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.estRent
N/A
valuation.luxuryLarge Size (150+ sqm) · Multiple Parking Spots
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪4,320,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪19,210

إجمالي الفائدة

₪2,306,871

إجمالي الدفع

₪5,762,871

خلال 25 سنة، ستدفع ₪2,306,871 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪4,320,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪4,320,000 @ 5.0%₪98,648
ضريبة النقل (Mas Rechisha) (2.58% فعلي)₪111,538.325
عمولة الوكالة (2.5%)₪108,000
أتعاب المحامي (1.2%)₪51,840
رسوم التسجيل (0.7%)₪30,240
إجمالي التكاليف₪301,618.325
إحصائيات العقار
المشاهدات11
تاريخ النشر5/3/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية

Bruchim Habaim - Israel Real Estate Insights for Olim