Appartement à vendre à Haïfa
HaYarok 17, Haïfa, Haïfa
₪1,350,000

Chambres
2
Salles de Bain
1
Taille
70 m²
Type
Appartement
Description
Appartement de 3 pièces avec un potentiel d'appréciation significatif, dans un emplacement recherché avec un caractère unique et un environnement de qualité. Possibilité d'ajouter un grand balcon et un abri anti-bombes (comme la plupart des appartements de l'immeuble). Enregistré au cadastre pour 55 m², en réalité environ 70 m². Vue mer imprenable. Actuellement loué 3 000 ILS. Convient aux investisseurs, aux personnes souhaitant améliorer leur logement et à ceux qui recherchent un bien avec un réel potentiel.
Informations Supplémentaires
Scores de localisation et comparaisons
Comment ce bien se compare aux autres ventes à Haifa et au niveau national
valuation.subtitle
valuation.aboveMarketSub
Chargement...
Prix du bien
₪1,350,000
Intérêts totaux
₪720,897
Paiement Total
₪1,800,897
Sur 25 ans, vous paierez ₪720,897 en intérêts.
Détail des Tranches Mas Rechisha
Professionnels de confiance desservant cette zone
Annonces similaires
Biens avec un prix similaire, 2 chambres, ~70 m² près de Haïfa
₪1,080,000
Appartement à vendre à Nahariya
HaHagana 28, Nahariya, Nahariya
₪1,200,000
Appartement à vendre à Safed
Ha-Ahad Esser, Safed, Safed
₪1,350,000
Appartement à vendre à Haïfa
S.Y. Agnon, Haïfa, Haïfa
₪1,390,000
Appartement à vendre à Haïfa
Shunit 2, Haïfa, Haïfa
₪1,270,000
Appartement à vendre à Kiryat Gat
Boulevard Malkhei Israël 159, Kiryat Gat, Kiryat Gat
₪1,570,000
Appartement à vendre à Haïfa
Arlozorov 104, Haïfa, Haïfa