Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Нетивоте

, Нетивот, Нетивот

₪1,330,000

Apartment for Sale in נתיבות - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

86 м²

Тип

Квартира

Описание

Идеальная квартира в востребованном проекте "Манхэттен"! Все как новое и со вкусом! Высокий этаж с потрясающим видом на парк. В самом удивительном проекте города! Просторная планировка 86 кв.м. Встроенное место для обеденной зоны. Центральный кондиционер с подвесными потолками и осветительными приборами. Ванная комната и гостевой туалет. Большая и просторная комната безопасности (МАМАД). Настенные кондиционеры в комнатах. Прилегающая кладовая 6 кв.м. Частная парковка. В шаговой доступности от поезда, торговых центров, ресторанов, Super-Pharm, тренажерного зала, больничных касс и т.д. Кто первый, тот и успел!

Дополнительная информация

Этажи: 14

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в נתיבות и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.7/10
Среднее
Город: 5.5/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.5/10
Среднее
Город: 5.3/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪15,465
На 28% ниже ср.
Город: ₪12,100По стране: ₪21,500
5.7
Пешеходный индекс
5.5
Безопасность
₪15,465
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪1,279,000
valuation.range: ₪1,215,000 — ₪1,343,000
valuation.listPrice
₪1,330,000
-3.8%(₪51,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Medium
60/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪13,956/sqm

Цена недвижимости

₪1,330,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪5,914

Общая сумма процентов

₪710,217

Всего к оплате

₪1,774,217

За 25 лет вы заплатите ₪710,217 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,330,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,330,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪33,250
Гонорар адвоката (1.2%)₪15,960
Регистрационные сборы (0.7%)₪9,310
Итого расходы₪58,520
Статистика
Просмотры45
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район