Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Хадере

Иерусалим 11, Хадера, Хадера

₪1,890,000

Apartment for Sale in Hadera - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

45 м²

Тип

Квартира

Описание

В центре города Хадера, на улице Иерусалим, новая 3-комнатная квартира с садом, просторные комнаты, кондиционеры, электрические жалюзи, защитная комната (МАМАД), солнечная терраса, сад около 45 кв.м. В пешей доступности от торгового центра и комплекса MIX, школ, детских садов и быстрого выезда из города. Обязательно к просмотру. Номер лицензии 3144456

Дополнительная информация

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Hadera и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.5/10
Среднее
Город: 5.5/10По стране: 6.1/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.6/10
Среднее
Город: 6.7/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪42,000
На 113% ниже ср.
Город: ₪19,763По стране: ₪21,339
5.5
Пешеходный индекс
6.6
Безопасность
₪42,000
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪894,000
valuation.range: ₪849,000 — ₪939,000
valuation.listPrice
₪1,890,000
-52.7%(₪996,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
Medium
59/100
valuation.comparables
1
valuation.avg ₪46,875/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪1,472
valuation.yield: 2%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪1,890,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪8,404

Общая сумма процентов

₪1,009,256

Всего к оплате

₪2,521,256

За 25 лет вы заплатите ₪1,009,256 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,890,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,890,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪47,250
Гонорар адвоката (1.2%)₪22,680
Регистрационные сборы (0.7%)₪13,230
Итого расходы₪83,160
Статистика
Просмотры43
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район