Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Герцлии

Бар Кохба 27, Герцлия, Герцлия

₪5,350,000

Apartment for Sale in Herzliya - Image 1
1 / 4
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

2

Площадь

128 м²

Тип

Квартира

Описание

В элитном проекте "Ха-Гефен" в Герцлии предлагается впечатляющая и очень редкая квартира. Единственная квартира в этом здании, включающая два просторных солнечных балкона. 5-комнатная квартира площадью 128,2 кв.м. с двумя великолепными солнечными балконами площадью 18 кв.м. и 11,4 кв.м., ориентированными на юго-запад. Квартира тщательно спланирована, светлая и уютная, включает парковочное место. Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь к Дори Йехуда, Remax Ba'Ir Герцлия. Агентство недвижимости, которое приносит результаты.

Дополнительная информация

Этажи: 14

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Herzliya и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.9/10
Среднее
Город: 7.9/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.8/10
Среднее
Город: 7.8/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪41,797
На 14% ниже ср.
Город: ₪36,644По стране: ₪21,429
7.9
Пешеходный индекс
7.8
Безопасность
₪41,797
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪5,017,000
valuation.range: ₪4,766,000 — ₪5,268,000
valuation.listPrice
₪5,350,000
-6.2%(₪333,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪31,749/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪8,625
valuation.yield: 2.1%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪5,350,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪23,790

Общая сумма процентов

₪2,856,889

Всего к оплате

₪7,136,889

За 25 лет вы заплатите ₪2,856,889 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪5,350,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪5,350,000 @ 5.0%₪150,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (3.05% эффективная)₪163,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪133,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪64,200
Регистрационные сборы (0.7%)₪37,450
Итого расходы₪398,438.325
Статистика
Просмотры66
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район

Похожие объявления

Объекты с похожей ценой, 4 спален, ~128 м² рядом с Герцлия

Настройки cookie

Подробнее в политике конфиденциальности