Bruchim Habaim
Продажа

Продается дом в Иерусалиме

יהושע ביצור 29, Иерусалим, Иерусалим

₪4,580,000

House for Sale in Jerusalem - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

3

Площадь

139 м²

Тип

Дом

Описание

Характеристики интерьера: 139 кв.м. | 5.5 комнат | Отремонтирован и оформлен | Светлый и просторный | Большая гостиная | Родительский блок | 3 ванные комнаты + туалеты | 3 балкона-сукки 48 кв.м. | 3 стороны света | Юнкерс | МАМАД (защищенная комната) | Прачечная | Хозяйственный балкон | Первый этаж. Характеристики экстерьера: Отличное и центральное расположение | Качественное население | Близость к общественному транспорту | Рядом торговый центр | Учебные заведения | Парк развлечений | Рядом с выездом из района.

Дополнительная информация

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Jerusalem и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
6.5/10
Среднее
Город: 6.7/10По стране: 6.1/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.1/10
Среднее
Город: 5.0/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪32,950
На 8% выше ср.
Город: ₪35,899По стране: ₪21,339
6.5
Пешеходный индекс
5.1
Безопасность
₪32,950
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪5,051,000
valuation.range: ₪4,798,000 — ₪5,304,000
valuation.listPrice
₪4,580,000
+10.3%(₪471,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪36,374/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪7,020
valuation.yield: 1.7%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪4,580,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪20,366

Общая сумма процентов

₪2,445,711

Всего к оплате

₪6,109,711

За 25 лет вы заплатите ₪2,445,711 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪4,580,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪4,580,000 @ 5.0%₪111,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (2.72% эффективная)₪124,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪114,500
Гонорар адвоката (1.2%)₪54,960
Регистрационные сборы (0.7%)₪32,060
Итого расходы₪326,058.325
Статистика
Просмотры51
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район