Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Нетании

Иссер Харель 8, Нетания, Нетания

₪3,590,000

Apartment for Sale in Netanya - Image 1
1 / 2
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

7

Ванные

1

Площадь

225 м²

Тип

Квартира

Описание

Исер Харель 8 Бутик-здание всего с 5 квартирами Верхний дуплекс 225 кв.м. 2-й этаж из 2-х, один на этаже 2 жилых уровня с внутренней лестницей 🌞Входной этаж - 5 комнат 150 кв.м., включая 2 родительские спальни с ванными комнатами, защищенная комната (МАМАД) + балкон на запад 20 кв.м. 🌞Верхний этаж (3 комнаты) - 2 огромные спальни, гостиная, кухня, душевая комната и балкон на восток 🌞2 парковочных места в Табу Цена: 3 590 000 шекелей

Дополнительная информация

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Netanya и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.9/10
На 11% ниже ср.
Город: 6.6/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.0/10
Среднее
Город: 6.0/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪15,956
На 36% выше ср.
Город: ₪25,000По стране: ₪21,429
5.9
Пешеходный индекс
6.0
Безопасность
₪15,956
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪7,356,000
valuation.range: ₪6,988,000 — ₪7,724,000
valuation.listPrice
₪3,590,000
+104.9%(₪3,766,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪31,595/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪10,493
valuation.yield: 1.7%
valuation.luxuryLarge Size (150+ sqm) · 5+ Bedrooms · Multiple Parking Spots
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪3,590,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪15,964

Общая сумма процентов

₪1,917,053

Всего к оплате

₪4,789,053

За 25 лет вы заплатите ₪1,917,053 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪3,590,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪3,590,000 @ 5.0%₪62,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (2.09% эффективная)₪75,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪89,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪43,080
Регистрационные сборы (0.7%)₪25,130
Итого расходы₪232,998.325
Статистика
Просмотры45
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район