Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Нетании

Голомб 32, Нетания, Нетания

₪3,190,000

Apartment for Sale in Netanya - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

2

Площадь

120 м²

Тип

Квартира

Описание

Востребованное здание на севере города, улица Элияху Голомб 32. 5-комнатная квартира, 120 кв.м. жилой площади, солнечная терраса 19 кв.м. + вид на море. Одна квартира на этаже, полная приватность. 5-й этаж + шаббатный лифт. Кладовая + 2 наземных парковочных места. 4 стороны света. Новое здание, всего 3 года. Абсолютная приватность, единственная квартира на этаже. Востребованное расположение на севере города.

Дополнительная информация

Этажи: 8

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Netanya и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.6/10
На 15% ниже ср.
Город: 6.6/10По стране: 6.1/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.8/10
Среднее
Город: 6.0/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪26,583
На 7% ниже ср.
Город: ₪24,800По стране: ₪21,339
5.6
Пешеходный индекс
5.8
Безопасность
₪26,583
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪3,237,000
valuation.range: ₪3,075,000 — ₪3,399,000
valuation.listPrice
₪3,190,000
+1.5%(₪47,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪24,083/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪5,596
valuation.yield: 2.1%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪3,190,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪14,185

Общая сумма процентов

₪1,703,453

Всего к оплате

₪4,255,453

За 25 лет вы заплатите ₪1,703,453 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪3,190,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪3,190,000 @ 5.0%₪42,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (1.73% эффективная)₪55,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪79,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪38,280
Регистрационные сборы (0.7%)₪22,330
Итого расходы₪195,398.325
Статистика
Просмотры71
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район