Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Кирьят-Гате

Эход 4, Кирьят-Гат, Кирьят-Гат

₪1,170,000

Apartment for Sale in קרית גת - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

м²

Тип

Квартира

Описание

3-комнатная квартира Ухоженная, аккуратная и в хорошем состоянии Кондиционер в каждой комнате 1-й этаж из 4-х Приятная и тихая обстановка Центральный и востребованный район Рядом с образовательными учреждениями, общественным транспортом, парками

Дополнительная информация

Этажи: 4

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в קרית גת и по стране

🚶
Пешеходный индексЗависимость от авто
3.9/10
Среднее
Город: 4.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.9/10
Среднее
Город: 5.9/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²
N/A
Город: ₪17,120По стране: ₪21,486
3.9
Пешеходный индекс
5.9

Цена недвижимости

₪1,170,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪5,203

Общая сумма процентов

₪624,778

Всего к оплате

₪1,560,778

За 25 лет вы заплатите ₪624,778 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,170,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,170,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪29,250
Гонорар адвоката (1.2%)₪14,040
Регистрационные сборы (0.7%)₪8,190
Итого расходы₪51,480
Статистика
Просмотры21
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район