Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Бат-Яме

השיקמה, בת ים, Бат-Ям

₪1,749,000

Apartment for Sale in Bat Yam - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

77 м²

Тип

Квартира

Описание

3-комнатная квартира + полкомнаты, 3-й этаж из 4-х, без лифта, фасад на улицу, квартира частично отремонтирована, очень тихий район, парковка в Табу, ориентация восток и юг, рядом с трамвайной остановкой, сдана в аренду до июля 2026 года по цене 4500 шекелей. Кондиционеры, светлая, просторная, много солнца, огромная гостиная и 2 туалета. 15 минут ходьбы до моря, арнона 925 шекелей, ваад байт около 200 шекелей.

Дополнительная информация

Этажи: 4

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Bat Yam и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
6.9/10
На 8% ниже ср.
Город: 7.5/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.0/10
Среднее
Город: 5.1/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪22,714
На 13% выше ср.
Город: ₪26,167По стране: ₪21,486
6.9
Пешеходный индекс
5.0
Безопасность
₪22,714
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,520,000
valuation.range: ₪2,394,000 — ₪2,646,000
valuation.listPrice
₪1,749,000
+44.1%(₪771,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪23,945/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪5,198
valuation.yield: 2.5%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪1,749,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪7,777

Общая сумма процентов

₪933,962

Всего к оплате

₪2,333,162

За 25 лет вы заплатите ₪933,962 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,749,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,749,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪43,725
Гонорар адвоката (1.2%)₪20,988
Регистрационные сборы (0.7%)₪12,243
Итого расходы₪76,956
Статистика
Просмотры54
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район