Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Кирьят-Моцкине

Бен-Гурион 95, Кирьят-Моцкин, Кирьят-Моцкин

₪1,890,000

Apartment for Sale in קרית מוצקין - Image 1
1 / 8
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

1

Площадь

117 м²

Тип

Квартира

Описание

Новое предложение к продаже! Бен-Гурион 95, Кирьят-Моцкин. 4-комнатная квартира, 117 кв.м | 13 этаж из 23. Солнечная терраса (около 11 кв.м) с потрясающим панорамным видом на море. Вложенная квартира, полностью отремонтированная с нуля, все заменено на высоком уровне отделки. Стандартное и просторное бомбоубежище, частная кладовая и прилегающая парковка! Внутри вас ждут полы из настоящего деревянного паркета, роскошная кухня от "Смегаль" с островом и роскошная родительская спальня. Здание находится в процессе ремонта внешней оболочки - все уже оплачено продавцом! Очень гибкое освобождение.

Дополнительная информация

Этажи: 22

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в קרית מוצקין и по стране

🚶
Пешеходный индексЗависимость от авто
4.1/10
На 5% ниже ср.
Город: 4.3/10По стране: 6.1/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.4/10
Среднее
Город: 5.3/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪16,154
Среднее
Город: ₪16,770По стране: ₪21,364
4.1
Пешеходный индекс
5.4
Безопасность
₪16,154
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,071,000
valuation.range: ₪1,967,000 — ₪2,175,000
valuation.listPrice
₪1,890,000
+9.6%(₪181,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Medium
65/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪15,711/sqm

Цена недвижимости

₪1,890,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪8,404

Общая сумма процентов

₪1,009,256

Всего к оплате

₪2,521,256

За 25 лет вы заплатите ₪1,009,256 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,890,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,890,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪47,250
Гонорар адвоката (1.2%)₪22,680
Регистрационные сборы (0.7%)₪13,230
Итого расходы₪83,160
Статистика
Просмотры74
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район