Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Кирьят-Хаиме

Еврейский батальон 23, Кирьят-Хаим, Кирьят-Хаим

₪1,800,000

Apartment for Sale in קרית חיים - Image 1
1 / 8
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

1

Площадь

110 м²

Тип

Квартира

Описание

Гдуд ха-Иври 23А, Кирьят-Хаим Мизрахит Востребованный район, близко ко всем центрам притяжения Бутик-здание всего на 6 жильцов Верхний дуплекс, 5 комнат, 110 кв.м., просторный и светлый Роскошная терраса на крыше 70 кв.м. с перголой 3 стороны света (север, восток и запад) Идеальный вид! 3/3 этаж с лифтом Родительская спальня с санузлом/душем и гардеробной Кухня от столяра Кондиционер по всему дому Трубопровод SP и электричество Большая парковка в Табу – место для двух автомобилей Кладовая в Табу Квартира, полная солнечного света и западного морского бриза Бомбоубежище в здании

Дополнительная информация

Этажи: 3

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в קרית חיים и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
6.0/10
Среднее
Город: 6.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.6/10
Среднее
Город: 6.7/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪16,364
На 12% выше ср.
Город: ₪18,600По стране: ₪21,429
6.0
Пешеходный индекс
6.6
Безопасность
₪16,364
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,101,000
valuation.range: ₪1,996,000 — ₪2,206,000
valuation.listPrice
₪1,800,000
+16.7%(₪301,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Medium
60/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪17,669/sqm

Цена недвижимости

₪1,800,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪8,004

Общая сумма процентов

₪961,196

Всего к оплате

₪2,401,196

За 25 лет вы заплатите ₪961,196 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪1,800,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,800,000 @ 0.0%₪0 (exempt)
Налог на передачу (Mas Rechisha)₪0 (Освобождено)
Комиссия агентства (2.5%)₪45,000
Гонорар адвоката (1.2%)₪21,600
Регистрационные сборы (0.7%)₪12,600
Итого расходы₪79,200
Статистика
Просмотры65
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район