Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве

Босем 38, Тель-Авив, Тель-Авив

₪2,950,000

Apartment for Sale in Tel Aviv - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

2

Площадь

177 м²

Тип

Квартира

Описание

★Продается пентхаус-дуплекс в районе Йедида Левана, Кфар Шалем. Улица Босем 38, Тель-Авив. Просторный 5-комнатный пентхаус-дуплекс. 120 кв.м. застроенной площади + огромная терраса на крыше 50 кв.м. и балкон 7 кв.м. с потрясающим видом на парк. 3-й и последний этаж без лифта. Отличная ориентация по сторонам света: север и юг. 2 полноценные ванные комнаты. Солнечный бойлер. Кондиционеры в каждой комнате. Ухоженная и аккуратная. Недвижимость расположена в развивающемся комплексе реновации (пинуй-бинуй) от компании Haura. Недвижимость находится в тихом и востребованном районе. Квартира расположена во дворе, тихая, с видом на парк Менахема Бегина, окруженный зеленью со всех сторон, в развивающемся районе с множеством новых строек вокруг, рядом с образовательными учреждениями, детскими садами, с доступом к общественному транспорту, недалеко от потрясающих парков. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.

Дополнительная информация

Этажи: 3

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.8/10
Среднее
Город: 8.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.3/10
Среднее
Город: 7.2/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪16,667
На 55% выше ср.
Город: ₪36,701По стране: ₪21,486
7.8
Пешеходный индекс
7.3
Безопасность
₪16,667
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪7,728,000
valuation.range: ₪7,342,000 — ₪8,114,000
valuation.listPrice
₪2,950,000
+162%(₪4,778,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪39,848/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪11,488
valuation.yield: 1.8%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪2,950,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪13,118

Общая сумма процентов

₪1,575,294

Всего к оплате

₪3,935,294

За 25 лет вы заплатите ₪1,575,294 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,950,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,950,000 @ 5.0%₪30,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (1.46% эффективная)₪43,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪73,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪35,400
Регистрационные сборы (0.7%)₪20,650
Итого расходы₪172,838.325
Статистика
Просмотры27
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район

Похожие объявления

Объекты с похожей ценой, 4 спален, ~177 м² рядом с Тель-Авив

Настройки cookie

Подробнее в политике конфиденциальности