Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве

Сообщество Lodge 66, Тель-Авив, Тель-Авив

₪2,950,000

Apartment for Sale in Tel Aviv - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

1

Ванные

1

Площадь

68 м²

Тип

Квартира

Описание

Эксклюзивная продажа в новом и востребованном здании в районе Адар Йосеф, по адресу улица Кехалат Лодз 66. Очаровательная, тихая квартира с видом во двор. 2 комнаты. 58 кв.м. застроенной площади + 10 кв.м. роскошного солнечного балкона. 2-й этаж из 7, с лифтом. Ориентация по сторонам света: юго-восток. Светлая и уютная квартира. Защищенная комната (МАМАД), подземная парковка, зарегистрированная в Табу, и очень большая кладовая. Квартира спроектирована архитектором и продается с высококачественной оборудованной кухней (встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовка и индукционная плита). Полное кондиционирование воздуха. Близость к Тель-Авивскому университету и колледжам – огромный потенциал для сдачи в аренду. Идеально подходит для молодых пар с ребенком или для пожилых пар, ищущих качество жизни и доступность. Отличная инвестиционная возможность в районе, находящемся в постоянном росте.

Дополнительная информация

Этажи: 7

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.8/10
Среднее
Город: 8.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.3/10
Среднее
Город: 7.2/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪43,382
На 18% ниже ср.
Город: ₪36,701По стране: ₪21,500
7.8
Пешеходный индекс
7.3
Безопасность
₪43,382
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪2,708,000
valuation.range: ₪2,573,000 — ₪2,843,000
valuation.listPrice
₪2,950,000
-8.2%(₪242,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪38,530/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪4,591
valuation.yield: 2%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪2,950,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪13,118

Общая сумма процентов

₪1,575,294

Всего к оплате

₪3,935,294

За 25 лет вы заплатите ₪1,575,294 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,950,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,950,000 @ 5.0%₪30,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (1.46% эффективная)₪43,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪73,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪35,400
Регистрационные сборы (0.7%)₪20,650
Итого расходы₪172,838.325
Статистика
Просмотры52
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район