Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве

Маапилей Эгоз 66, Тель-Авив, Тель-Авив

₪2,295,000

Apartment for Sale in Tel Aviv - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

71 м²

Тип

Квартира

Описание

Новое эксклюзивное предложение: потрясающая новая квартира в проекте ТАМА 38/1, в районе Неве-Хен, улица Маапилей Эгоз 66, Тель-Авив. 3-комнатная квартира, площадь 71 кв.м., первый этаж из 7. Имеется защищенная комната (МАМАД), просторная и тщательно продуманная планировка, а также роскошная отделка, включающая кухню Semel, керамогранит 100X100, кондиционеры VRF и многое другое. Сдается в аренду за 6000 шекелей надежным арендаторам, подходит для проживания или в качестве отличной инвестиции. Район Неве-Хен — это развивающийся район рядом с детскими садами, школами, торговыми центрами, остановками общественного транспорта, парком Вольфсон, удобными транспортными развязками, быстрым выездом на дорогу Моше Даян, дорогу Ха-Шалом, шоссе 4 и Аялон.

Дополнительная информация

Год постройки: 2022
Этажи: 7

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.8/10
Среднее
Город: 8.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.3/10
Среднее
Город: 7.2/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪32,324
На 12% выше ср.
Город: ₪36,701По стране: ₪21,500
7.8
Пешеходный индекс
7.3
Безопасность
₪32,324
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,893,000
valuation.range: ₪2,748,000 — ₪3,038,000
valuation.listPrice
₪2,295,000
+26.1%(₪598,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪35,250/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪4,608
valuation.yield: 1.9%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪2,295,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪10,205

Общая сумма процентов

₪1,225,525

Всего к оплате

₪3,061,525

За 25 лет вы заплатите ₪1,225,525 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,295,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,295,000 @ 3.5%₪11,068.925
Налог на передачу (Mas Rechisha) (0.48% эффективная)₪11,068.925
Комиссия агентства (2.5%)₪57,375
Гонорар адвоката (1.2%)₪27,540
Регистрационные сборы (0.7%)₪16,065
Итого расходы₪112,048.925
Статистика
Просмотры50
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район