Квартира на продажу в Хайфе
Ха-Ярок 17, Хайфа, Хайфа
₪1,350,000

Спальни
2
Ванные
1
Площадь
70 м²
Тип
Квартира
Описание
Трехкомнатная квартира со значительным потенциалом повышения стоимости, в востребованном месте с уникальным характером и качественной средой. Возможность добавления большого балкона и защищенной комнаты (МАМАД) (аналогично большинству квартир в здании). Зарегистрированная площадь в Табу 55 кв.м., фактически около 70 кв.м. Открытый вид на море. В настоящее время сдается за 3 000 шекелей. Подходит для инвесторов, улучшающих жилищные условия, и тех, кто ищет недвижимость с реальным потенциалом.
Дополнительная информация
Оценки местоположения и сравнения
Как этот объект сравнивается с другими продажами в Haifa и по стране
valuation.subtitle
valuation.aboveMarketSub
Загрузка...
Цена недвижимости
₪1,350,000
Общая сумма процентов
₪720,897
Всего к оплате
₪1,800,897
За 25 лет вы заплатите ₪720,897 процентов.
Раскладка по ставкам Мас Рехиша
Проверенные специалисты, обслуживающие этот район
Похожие объявления
Объекты с похожей ценой, 2 спален, ~70 м² рядом с Хайфа
₪1,080,000
Квартира на продажу в Нагарии
Ха-Хагана 28, Нагария, Нагария
₪1,200,000
Квартира на продажу в Цфате
Ахад Асар, Цфат, Цфат
₪1,350,000
Квартира на продажу в Хайфе
Шай Агнон, Хайфа, Хайфа
₪1,390,000
Квартира на продажу в Хайфе
Шоанит 2, Хайфа, Хайфа
₪1,270,000
Квартира на продажу в Кирьят-Гате
Проспект Малкей Исраэль 159, Кирьят-Гат, Кирьят-Гат
₪1,570,000
Квартира на продажу в Хайфе
Арлозоров 104, Хайфа, Хайфа