Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Модиине

Нахаль Цин 32, Модиин, Модиин

₪5,400,000

Apartment for Sale in Modi'in - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

6

Ванные

1

Площадь

170 м²

Тип

Квартира

Описание

Новое предложение: уникальный триплекс с доходной квартирой! В центральном и востребованном районе Масуа, недалеко от детских садов, центра города, синагоги «Цаирей ха-Гива». 7 комнат на площади около 170 кв.м. по кадастру, включая отдельную квартиру, а также отдельное рабочее пространство, используемое в настоящее время как студия. Недвижимость прошла капитальный ремонт около 3 лет назад под руководством дизайнера интерьеров, с тщательным дизайном и бескомпромиссным качеством. Фотографии расскажут историю...

Дополнительная информация

Этажи: 2

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Modi'in и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
6.7/10
Среднее
Город: 6.8/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиОчень безопасно
8.1/10
Среднее
Город: 8.1/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪31,765
Среднее
Город: ₪31,725По стране: ₪21,486
6.7
Пешеходный индекс
8.1
Безопасность
₪31,765
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪6,567,000
valuation.range: ₪6,239,000 — ₪6,895,000
valuation.listPrice
₪5,400,000
+21.6%(₪1,167,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Medium
65/100
valuation.comparables
6
valuation.avg ₪37,273/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪7,942
valuation.yield: 1.5%
valuation.luxuryLarge Size (150+ sqm) · 5+ Bedrooms
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪5,400,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪24,012

Общая сумма процентов

₪2,883,589

Всего к оплате

₪7,203,589

За 25 лет вы заплатите ₪2,883,589 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪5,400,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪5,400,000 @ 5.0%₪152,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (3.07% эффективная)₪165,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪135,000
Гонорар адвоката (1.2%)₪64,800
Регистрационные сборы (0.7%)₪37,800
Итого расходы₪403,138.325
Статистика
Просмотры45
Опубликовано4/19/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район