Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве-Яффо

Ул. Шломо ХаМелех, 87, центральная часть Старого Севера, Тель-Авив-Яффо, Тель-Авив-Яффо

₪4,990,000

Apartment for Sale in Tel Aviv-Yafo - Image 1
1 / 7
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

2

Ванные

1

Площадь

76 м²

Тип

Квартира

Описание

Продается квартира в центральной части Старого Севера, Тель-Авив-Яффо. 3 комнаты, 76 кв.м.

Дополнительная информация

Этажи: 5

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv-Yafo и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.6/10
На 16% ниже ср.
Город: 9.1/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.0/10
На 8% выше ср.
Город: 6.5/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪65,658
На 58% ниже ср.
Город: ₪41,569По стране: ₪21,495
7.6
Пешеходный индекс
7.0
Безопасность
₪65,658
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪3,354,000
valuation.range: ₪3,186,000 — ₪3,522,000
valuation.listPrice
₪4,990,000
-32.8%(₪1,636,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪47,068/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪5,121
valuation.yield: 1.8%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪4,990,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪22,189

Общая сумма процентов

₪2,664,650

Всего к оплате

₪6,656,650

За 25 лет вы заплатите ₪2,664,650 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪4,990,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪4,990,000 @ 5.0%₪132,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (2.91% эффективная)₪145,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪124,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪59,880
Регистрационные сборы (0.7%)₪34,930
Итого расходы₪364,598.325
Статистика
Просмотры42
Опубликовано4/20/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район