Bruchim Habaim
Продажа

Продается квартира в Нетании

Ул. Шмурат Нахаль Бсор, 19, Агамим, Нетания, Нетания

₪4,160,000

Apartment for Sale in Netanya - Image 1
1 / 9
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

3

Площадь

136 м²

Тип

Квартира

Описание

Продается квартира в Агамим, Нетания. 5 комнат, 136 кв.м.

Дополнительная информация

Этажи: 9

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Netanya и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.3/10
На 20% ниже ср.
Город: 6.6/10По стране: 6.1/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.3/10
На 5% выше ср.
Город: 6.0/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪30,588
На 23% ниже ср.
Город: ₪24,800По стране: ₪21,339
5.3
Пешеходный индекс
6.3
Безопасность
₪30,588
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪3,477,000
valuation.range: ₪3,303,000 — ₪3,651,000
valuation.listPrice
₪4,160,000
-16.4%(₪683,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪23,447/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪6,343
valuation.yield: 2.2%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪4,160,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪18,498

Общая сумма процентов

₪2,221,431

Всего к оплате

₪5,549,431

За 25 лет вы заплатите ₪2,221,431 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪4,160,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪4,160,000 @ 5.0%₪90,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (2.49% эффективная)₪103,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪104,000
Гонорар адвоката (1.2%)₪49,920
Регистрационные сборы (0.7%)₪29,120
Итого расходы₪286,578.325
Статистика
Просмотры42
Опубликовано4/20/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район