Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Нетании

Ул. Бейлинсон, 12, Центр города, Нетания, Нетания

₪2,900,000

Apartment for Sale in Netanya - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

2

Площадь

117 м²

Тип

Квартира

Описание

Продается квартира в Центре города, Нетания. 5 комнат, 117 кв.м.

Дополнительная информация

Этажи: 8

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Netanya и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.5/10
На 14% выше ср.
Город: 6.6/10По стране: 6.1/10
🛡️
Рейтинг безопасностиУмеренно
5.9/10
Среднее
Город: 6.0/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪24,786
Среднее
Город: ₪24,800По стране: ₪21,339
7.5
Пешеходный индекс
5.9
Безопасность
₪24,786
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪3,164,000
valuation.range: ₪3,006,000 — ₪3,322,000
valuation.listPrice
₪2,900,000
+9.1%(₪264,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
80/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪24,083/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪5,457
valuation.yield: 2.1%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪2,900,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪12,895

Общая сумма процентов

₪1,548,594

Всего к оплате

₪3,868,594

За 25 лет вы заплатите ₪1,548,594 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,900,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,900,000 @ 5.0%₪27,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (1.40% эффективная)₪40,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪72,500
Гонорар адвоката (1.2%)₪34,800
Регистрационные сборы (0.7%)₪20,300
Итого расходы₪168,138.325
Статистика
Просмотры62
Опубликовано4/23/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район