Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Кфар-Йоне

Улица Ахават Адам, Сарона, Кфар-Йона, Кфар-Йона

₪3,195,000

Apartment for Sale in Kfar Yona - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

2

Площадь

138 м²

Тип

Квартира

Описание

Продается квартира в Сароне, Кфар-Йона. 5 комнат, 138 кв.м.

Дополнительная информация

Этажи: 9

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Kfar Yona и по стране

🚶
Пешеходный индексЗависимость от авто
4.8/10
Среднее
Город: 4.8/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.5/10
Среднее
Город: 6.5/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪23,152
Среднее
Город: ₪23,152По стране: ₪21,486
4.8
Пешеходный индекс
6.5
Безопасность
₪23,152
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪3,461,000
valuation.range: ₪3,281,000 — ₪3,641,000
valuation.listPrice
₪3,195,000
+8.3%(₪266,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Low
49/100
valuation.comparables
1
valuation.avg ₪28,065/sqm

Цена недвижимости

₪3,195,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪14,207

Общая сумма процентов

₪1,706,123

Всего к оплате

₪4,262,123

За 25 лет вы заплатите ₪1,706,123 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪3,195,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪3,195,000 @ 5.0%₪42,398
Налог на передачу (Mas Rechisha) (1.73% эффективная)₪55,288.325
Комиссия агентства (2.5%)₪79,875
Гонорар адвоката (1.2%)₪38,340
Регистрационные сборы (0.7%)₪22,365
Итого расходы₪195,868.325
Статистика
Просмотры35
Опубликовано4/25/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район