Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Петах-Тикве

Улица Иегуды Лейба Пинскера, 18, Кароль, Петах-Тиква, Петах-Тиква

₪3,650,000

Apartment for Sale in Petah Tikva - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

6

Ванные

3

Площадь

200 м²

Тип

Квартира

Описание

Продается квартира в районе Кароль, Петах-Тиква. 7 комнат, 200 кв.м.

Дополнительная информация

Этажи: 7

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Petah Tikva и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.8/10
Среднее
Город: 5.6/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.8/10
Среднее
Город: 6.9/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪18,250
На 24% выше ср.
Город: ₪24,072По стране: ₪21,466
5.8
Пешеходный индекс
6.8
Безопасность
₪18,250
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪5,748,000
valuation.range: ₪5,461,000 — ₪6,035,000
valuation.listPrice
₪3,650,000
+57.5%(₪2,098,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
5
valuation.avg ₪22,509/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪9,327
valuation.yield: 1.9%
valuation.luxuryLarge Size (150+ sqm) · 5+ Bedrooms
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪3,650,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪16,230

Общая сумма процентов

₪1,949,093

Всего к оплате

₪4,869,093

За 25 лет вы заплатите ₪1,949,093 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪3,650,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪3,650,000 @ 5.0%₪65,148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (2.14% эффективная)₪78,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪91,250
Гонорар адвоката (1.2%)₪43,800
Регистрационные сборы (0.7%)₪25,550
Итого расходы₪238,638.325
Статистика
Просмотры56
Опубликовано4/28/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район