Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Тель-Авиве

Мишмар Ха-Ярден 37, Тель-Авив, Тель-Авив

₪5,200,000

Apartment for Sale in Tel Aviv - Image 1
1 / 9
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

3

Ванные

2

Площадь

142 м²

Тип

Квартира

Описание

Новое эксклюзивное предложение! Улица Мишмар ха-Ярден 37, Шикун Дан, Тель-Авив. Просторная 5-комнатная квартира, переделанная в 4-комнатную. Площадь 142 кв.м. по замерам. На 6-м этаже из 7, с лифтом. Светлая, уютная и тихая квартира с тщательно продуманным архитектурным дизайном, сочетающим функциональность и эстетику. 3 стороны света – восток, запад и юг. Большая и светлая гостиная с приятным ощущением простора. Модернизированная кухня. Просторная хозяйская спальня с собственной ванной комнатой. Дополнительная ванная комната. Большая и удобная подсобная лоджия. Множество решений для хранения. Продуманная планировка и отличное зонирование помещений. Парковка. Убежище. В пешей доступности от парка Яркон, недалеко от Рамат ха-Хаяль, центров высоких технологий, ресторанов и кафе, тихий жилой район со школами и детскими садами. Отличная доступность к основным магистралям и общественному транспорту. Идеальная квартира для семей, ищущих сочетание тишины, простора и комфорта в востребованном месте, обеспечивающем удобную и качественную повседневную жизнь.

Дополнительная информация

Этажи: 7

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Tel Aviv и по стране

🚶
Пешеходный индексОчень удобно пешком
7.9/10
Среднее
Город: 8.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
7.4/10
Среднее
Город: 7.2/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Среднее
₪36,620
Среднее
Город: ₪36,701По стране: ₪21,486
7.9
Пешеходный индекс
7.4
Безопасность
₪36,620
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪5,030,000
valuation.range: ₪4,779,000 — ₪5,282,000
valuation.listPrice
₪5,200,000
-3.3%(₪170,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
High
85/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪22,523/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪9,586
valuation.yield: 2.3%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪5,200,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪23,123

Общая сумма процентов

₪2,776,789

Всего к оплате

₪6,936,789

За 25 лет вы заплатите ₪2,776,789 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪5,200,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪5,200,000 @ 5.0%₪142,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (2.99% эффективная)₪155,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪130,000
Гонорар адвоката (1.2%)₪62,400
Регистрационные сборы (0.7%)₪36,400
Итого расходы₪384,338.325
Статистика
Просмотры36
Опубликовано5/5/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район