Квартира на продажу в Рамле
Яков Дори, 7, ха-Мегиним, Рамла, Рамла
₪3,500,000
Спальни
4
Ванные
2
Площадь
320 м²
Тип
Квартира
Описание
Продается квартира в Ха-Мегиним, Рамла. 5 комнат, 320 кв.м.
Дополнительная информация
Оценки местоположения и сравнения
Как этот объект сравнивается с другими продажами в Ramla и по стране
valuation.subtitle
valuation.belowMarketSub
Загрузка...
Цена недвижимости
₪3,500,000
Общая сумма процентов
₪1,868,993
Всего к оплате
₪4,668,993
За 25 лет вы заплатите ₪1,868,993 процентов.
Раскладка по ставкам Мас Рехиша
Проверенные специалисты, обслуживающие этот район
Похожие объявления
Объекты с похожей ценой, 4 спален, ~320 м² рядом с Рамла
₪2,800,000
Квартира на продажу в Нетивоте
Ариэль Шарон, 19, Шаар ха-Ир Неве Шарон, Нетивот, Нетивот
₪3,350,000
Дом на продажу в Ор-Акиве
Ха-Теэна 18, Ор-Акива, Ор-Акива
₪3,200,000
Дом на продажу в Ор-Акиве
Ха-Теэна 18, Ор-Акива, Ор-Акива
₪3,400,000
Квартира на продажу в Нетивоте
Йосеф Абу 5, Нетивот, Нетивот
₪3,090,000
Квартира на продажу в Ноф-ха-Галиле
Ницан, Ноф-ха-Галиль, Ноф-ха-Галиль
₪3,050,000
Квартира на продажу в Нетивоте
Йехошуа Азулай 6, Нетивот, Нетивот