Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في العفولة

يافا ירקוני (قيد التفاوض) 5، العفولة, العفولة

₪2,040,000

Apartment for Sale in Afula - Image 1
1 / 6
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

3

المساحة

50 م²

النوع

شقة

الوصف

للبيع في حي "رُبع يزراعيل" المرغوب، في مبنى تم إشغاله مؤخرًا، شقة بنتهاوس رائعة ومذهلة بمساحات واسعة، غرف نوم كبيرة وفسيحة، شقة مطورة بمواصفات فنية غنية جدًا: مطبخ بتصميم خاص يشمل جزيرة من رخام البورسلان بطول 3.5 متر، وحدتان حمام خاصتان مطورتان جدًا، مكيف هواء خاص لكل غرفة، موقفان للسيارات، مخزن، شرفة شمسية بمساحة حوالي 50 متر مربع تطل على منظر جزئي، موقع مركزي في الحي.

معلومات إضافية

سنة البناء: 2019
الطوابق: 8

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في Afula وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
5.4/10
متوسط
المدينة: 5.5/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
6.3/10
متوسط
المدينة: 6.3/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪40,800
249% تحت المتوسط
المدينة: ₪11,675وطني: ₪21,495
5.4
تقييم المشي
6.3
الأمان
₪40,800
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪879,000
valuation.range: ₪835,000 — ₪923,000
valuation.listPrice
₪2,040,000
-56.9%(₪1,161,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
Medium
55/100
valuation.comparables
0
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪1,332
valuation.yield: 1.8%
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪2,040,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪9,071

إجمالي الفائدة

₪1,089,356

إجمالي الدفع

₪2,721,356

خلال 25 سنة، ستدفع ₪1,089,356 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪2,040,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,040,000 @ 3.5%₪2,143.925
ضريبة النقل (Mas Rechisha) (0.11% فعلي)₪2,143.925
عمولة الوكالة (2.5%)₪51,000
أتعاب المحامي (1.2%)₪24,480
رسوم التسجيل (0.7%)₪14,280
إجمالي التكاليف₪91,903.925
إحصائيات العقار
المشاهدات24
تاريخ النشر4/18/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة