Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في أوفاكيم

تسالون 35، أوفاكيم, أوفاكيم

₪2,200,000

Apartment for Sale in Ofakim - Image 1
1 / 4
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

4

الحمامات

3

المساحة

50 م²

النوع

شقة

الوصف

حي كريات مناحيم، شارع تسالون 35، دوبلكس فسيح ومريح، 5 غرف، 150 متر مربع مبني على طابقين، 3 حمامات، 2 غرف استحمام، مطبخ كوشير واسع، غرفة أمان (ماماد)، تكييف هواء، فناء 50 متر مربع، وحدة نوم رئيسية مع غرفة ملابس كبيرة. سعر التسويق: 2,200,000 شيكل.

معلومات إضافية

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في Ofakim وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشييعتمد على السيارة
4.9/10
7% فوق المتوسط
المدينة: 4.6/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانمعتدل
4.8/10
6% تحت المتوسط
المدينة: 5.1/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪44,000
226% تحت المتوسط
المدينة: ₪13,502وطني: ₪21,486
4.9
تقييم المشي
4.8
الأمان
₪44,000
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪2,380,000
valuation.range: ₪2,261,000 — ₪2,499,000
valuation.listPrice
₪2,200,000
+8.2%(₪180,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
Medium
50/100
valuation.comparables
0
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪1,576
valuation.yield: 0.8%
خريطة الحي والمرافق
Loading...
سجل الأسعار

جاري التحميل...

حاسبة الرهن العقاري

سعر العقار

₪2,200,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪9,783

إجمالي الفائدة

₪1,174,795

إجمالي الدفع

₪2,934,795

خلال 25 سنة، ستدفع ₪1,174,795 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪2,200,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,200,000 @ 3.5%₪7,743.925
ضريبة النقل (Mas Rechisha) (0.35% فعلي)₪7,743.925
عمولة الوكالة (2.5%)₪55,000
أتعاب المحامي (1.2%)₪26,400
رسوم التسجيل (0.7%)₪15,400
إجمالي التكاليف₪104,543.925
إحصائيات العقار
المشاهدات47
تاريخ النشر4/20/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة