Bruchim Habaim
للبيع

شقة للبيع في شوهام

بومليت 4، شوهام, شوهام

₪4,100,000

Apartment for Sale in שוהם - Image 1
1 / 5
Click to view fullscreen
تفاصيل العقار

غرف النوم

3

الحمامات

1

المساحة

104 م²

النوع

شقة

الوصف

✨ للبيع شقة حديقة ساحرة 🏡 في مبنى بوتيكي جميل في شارع داخلي وهادئ في حي هداريم الجديد والمرغوب في شوهام. 🔸️ 104 متر مربع مبني 🔸️ 4 غرف 🔸️ حمامان 🔸️ غرفة أمان (ممد) 🔸️ موقفان سيارات مغطيان 🔸️ مخزن تتميز الشقة بحديقة خاصة وواسعة تبلغ مساحتها حوالي 96 مترًا مربعًا، جزء منها مغطى 🌿. بالقرب من المتنزهات الخضراء 🌳، والحدائق العامة 🏞️، ومسارات المشي. على بعد مسافة قصيرة من الطرق الرئيسية 🛣️. سهولة الوصول إلى المؤسسات التعليمية ووسائل النقل العام 🚌. توفر الشقة تجربة سكن مثالية مع أقصى قدر من الخصوصية، وراحة قصوى، وبيئة خضراء في موقع متميز! 🌟 لمزيد من التفاصيل، دجانيت

معلومات إضافية

تقييمات الموقع والمقارنات

كيف يقارن هذا العقار بالمبيعات الأخرى في שוהם وعلى المستوى الوطني

🚶
تقييم المشيمريح جزئياً للمشي
5.8/10
متوسط
المدينة: 5.7/10وطني: 6.2/10
🛡️
تقييم الأمانآمن
6.6/10
متوسط
المدينة: 6.6/10وطني: 6.3/10
💰
السعر للمتر المربعفوق المتوسط
₪39,423
23% تحت المتوسط
المدينة: ₪32,059وطني: ₪21,429
5.8
تقييم المشي
6.6
الأمان
₪39,423
للمتر المربع
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.aboveMarket
₪3,883,000
valuation.range: ₪3,689,000 — ₪4,077,000
valuation.listPrice
₪4,100,000
-5.3%(₪217,000)

valuation.aboveMarketSub

valuation.confidence
Medium
60/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪36,430/sqm

سعر العقار

₪4,100,000

20%
4.50%
25 سنوات
الدفعة الشهرية₪18,231

إجمالي الفائدة

₪2,189,392

إجمالي الدفع

₪5,469,392

خلال 25 سنة، ستدفع ₪2,189,392 فائدة.

حاسبة الضرائب
احسب ضرائب ورسوم شراء العقارات في إسرائيل
مقيم إسرائيلي يشتري مسكنه الأول أو الوحيد. شرائح ضريبية مخفضة.
سعر العقار₪4,100,000

تفصيل شرائح ماس رخيشا

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪4,100,000 @ 5.0%₪87,648
ضريبة النقل (Mas Rechisha) (2.45% فعلي)₪100,538.325
عمولة الوكالة (2.5%)₪102,500
أتعاب المحامي (1.2%)₪49,200
رسوم التسجيل (0.7%)₪28,700
إجمالي التكاليف₪280,938.325
إحصائيات العقار
المشاهدات29
تاريخ النشر5/5/2026
محترفون موصى بهم في هذه المنطقة

محترفون موثوقون يخدمون هذه المنطقة

تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

نستخدم ملفات تعريف الارتباط الأساسية لتشغيل موقعنا. نود أيضًا تعيين ملفات تعريف ارتباط تحليلية اختيارية.

اعرف المزيد في سياسة الخصوصية

Bruchim Habaim - Israel Real Estate Insights for Olim