Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Кирьят-Хаиме

Еврейский батальон 59, Кирьят-Хаим, Кирьят-Хаим

₪2,350,000

Apartment for Sale in קרית חיים - Image 1
1 / 1
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

1

Площадь

107 м²

Тип

Квартира

Описание

Новое предложение: Продается новый элитный проект на улице Ха-Гдуд Ха-Иври 59, Кирьят-Хаим! Новый бутик-дом с тщательным планированием и исключительно высоким стандартом строительства. 5-комнатные квартиры площадью 107 кв.м. + 14 кв.м. балкон с богатой отделкой и дизайном другого уровня. Внешняя облицовка из элитного камня. Роскошный лифт на 6 пассажиров. Керамогранитная плитка 80×80 из различных коллекций (Рацеф / Топольски). Элитная входная дверь и межкомнатные двери Pandor. Американская шпаклевка для гладких стен. Очень большие проемы с рольставнями в гостиной и на кухне. Электрические жалюзи и сетки по всему дому. Кладовая и прилегающая парковка для каждой квартиры. Заселение через 18 месяцев.

Дополнительная информация

Этажи: 5

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в קרית חיים и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
5.8/10
Среднее
Город: 6.0/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.8/10
Среднее
Город: 6.7/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Выше среднего
₪21,963
На 18% ниже ср.
Город: ₪18,600По стране: ₪21,486
5.8
Пешеходный индекс
6.8
Безопасность
₪21,963
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.fairMarket
₪2,318,000
valuation.range: ₪2,202,000 — ₪2,434,000
valuation.listPrice
₪2,350,000
-1.4%(₪32,000)

valuation.fairMarketSub

valuation.confidence
Medium
60/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪17,669/sqm

Цена недвижимости

₪2,350,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪10,450

Общая сумма процентов

₪1,254,895

Всего к оплате

₪3,134,895

За 25 лет вы заплатите ₪1,254,895 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,350,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,350,000 @ 5.0%₪148
Налог на передачу (Mas Rechisha) (0.55% эффективная)₪13,038.325
Комиссия агентства (2.5%)₪58,750
Гонорар адвоката (1.2%)₪28,200
Регистрационные сборы (0.7%)₪16,450
Итого расходы₪116,438.325
Статистика
Просмотры61
Опубликовано4/18/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район