Bruchim Habaim
Продажа

Квартира на продажу в Холоне

Заменгоф 25, Холон, Холон

₪2,540,000

Apartment for Sale in Holon - Image 1
1 / 10
Click to view fullscreen
Детали недвижимости

Спальни

4

Ванные

1

Площадь

105 м²

Тип

Квартира

Описание

В новом здании после ТАМА 38/1 5-комнатная квартира Около 105 кв.м. Солнечная терраса 14 кв.м. 3-й этаж из 6 Лифт Фасадная и светлая Ориентация: юг, север, запад Ухоженная и аккуратная Мамад (защищенная комната) 2 туалета и душ Освобождение до 8 месяцев С кухней выше стандартной от застройщика, новой плиткой, сетками на всех окнах, центральным кондиционированием и продуманной и умной планировкой квартиры. В отличном месте района Неот Рахель, тихом и семейном районе в Холоне, с качественным сообществом и приятной атмосферой.

Дополнительная информация

Этажи: 6

Оценки местоположения и сравнения

Как этот объект сравнивается с другими продажами в Holon и по стране

🚶
Пешеходный индексЧастично удобно пешком
6.2/10
На 5% ниже ср.
Город: 6.5/10По стране: 6.2/10
🛡️
Рейтинг безопасностиБезопасно
6.6/10
Среднее
Город: 6.6/10По стране: 6.3/10
💰
Цена за м²Ниже среднего
₪24,190
На 12% выше ср.
Город: ₪27,590По стране: ₪21,486
6.2
Пешеходный индекс
6.6
Безопасность
₪24,190
За м²
valuation.title

valuation.subtitle

valuation.belowMarket
₪3,822,000
valuation.range: ₪3,631,000 — ₪4,013,000
valuation.listPrice
₪2,540,000
+50.5%(₪1,282,000)

valuation.belowMarketSub

valuation.confidence
High
75/100
valuation.comparables
10
valuation.avg ₪24,897/sqm
valuation.yoyGrowth
N/A
valuation.district
valuation.estRent
₪6,815
valuation.yield: 2.1%
Карта района и удобства
Loading...
История цен

Загрузка...

Ипотечный калькулятор

Цена недвижимости

₪2,540,000

20%
4.50%
25 лет
Ежемесячный платёж₪11,295

Общая сумма процентов

₪1,356,355

Всего к оплате

₪3,388,355

За 25 лет вы заплатите ₪1,356,355 процентов.

Калькулятор налогов
Расчет налогов и сборов при покупке недвижимости в Израиле
Резидент Израиля, покупающий первое или единственное жильё. Пониженные налоговые ставки.
Цена недвижимости₪2,540,000

Раскладка по ставкам Мас Рехиша

₪0 – ₪1,978,745 @ 0.0%₪0 (exempt)
₪1,978,745 – ₪2,347,040 @ 3.5%₪12,890.325
₪2,347,040 – ₪2,540,000 @ 5.0%₪9,648
Налог на передачу (Mas Rechisha) (0.89% эффективная)₪22,538.325
Комиссия агентства (2.5%)₪63,500
Гонорар адвоката (1.2%)₪30,480
Регистрационные сборы (0.7%)₪17,780
Итого расходы₪134,298.325
Статистика
Просмотры22
Опубликовано5/13/2026
Рекомендуемые специалисты в этом районе

Проверенные специалисты, обслуживающие этот район